481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Ориола

Отрасль: Торговля

Описание: Oriola-KD - ведущая компания в фармацевтической отрасли, осуществляющая оптовую и розничную торговлю в Финляндии, Швеции, России и странах Балтии. Компания имеет столетний опыт в фарминдустрии. Акции компании котируются на бирже OMX Nordic Exchange в Хельсинки.

В своей деятельности Oriola-KD стремиться быть экономически надежным и уважаемым работодателем. Компетентные, профессиональные сотрудники составляют основу капитала компании, поэтому Oriola-KD в своей работе уделяет приоритетное внимание развитию и росту благосостояния своих сотрудников. Общая численность персонала к конце 2010г.составила более 5000 сотрудников.

В России Oriola-KD представлена тремя брендами: Ориола, Старый Лекарь и 03 Аптека.

ООО "Ориола". В 2010г. Oriola-KD приобрела100% акций российской фармацевтической компании «Морон». В рамках реализации стратегии все оптовые бренды, представленные в России, Финляндии, Швеции и странах Балтии, консолидированы под единым брендом Oriola. Компания является одним из крупнейших дистрибьюторов на российском фармацевтическом рынке. Более 100 иностранных и почти все отечественные производители поставляют компании продукцию по прямым контрактам. С марта 2003 года компания входит в Союз Профессиональных Фармацевтических Организаций и выступает за повышение мер ответственности всех участников фармацевтического рынка и усиление контроля над соблюдением качества лекарственных средств, поставляемых на рынок.

Сеть аптек «Старый Лекарь» насчитывает более 180 аптек и охватывает Москву, Подмосковье, а также Владимирскую, Калужскую, Ярославскую, Рязанскую области. Приоритетами для Компании являются качество обслуживания клиентов и наращивание темпов развития. Сеть аптек «Старый Лекарь» является гарантом отсутствия фальсификатов и приемлемой цены, квалифицированных консультаций специалистов и внимательного обслуживания.

Сеть аптек «03 Аптека» работает на рынке фармацевтических услуг с 2003 года. После приобретения «03 Аптеки» компания Oriola-KD увеличила число своих аптек на российском рынке до 250 (180 аптек сети «Старый Лекарь» и 70 аптек сети «03 Аптека») и, по оценкам Reuters, стала третьим по величине фармацевтическим ритейлером в Московском регионе.

Адрес: Котельники, Дзержинское ш.2 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Покровская Ксения

Телефон: 9951023

E-mail: kseniya.pokrovskaya@oriola.com

Сайт: http://www.oriola.ru

Добавить закладку

Сбор заказов для аптек по накладным.

от 23 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: